Беседы с разработчиками (24 мая) - Оптимизация нагрузки на обитель и диалог с духом чайника. Поехали!

Сегодня Паймон пообщалась с разработчиками. ╰(*°▽°*)╯ Какие новости они приготовили для нас? Следуйте за Паймон, чтобы обо всём узнать первыми!
Специальное сообщение (24 мая) Беседы с разработчиками - Оптимизация нагрузки на обитель и диалог с духом чайника. Поехали!

 

Вопрос: Будет ли повышена нагрузка на Чайник Безмятежности?
Ответ: Многие Путешественники сообщали о проблеме, связанной с нагрузкой. Паймон обратила на это внимание разработчиков. (Ой, что вы, не стоит благодарности!)
В версии 1.6 разработчики увеличили предел нагрузки на Чайник безмятежности, поэтому Путешественники могут размещать предметы декора в соответствии с реальной нагрузкой своих устройств.

 

Вопрос: Диалог с духом чайника слишком утомителен. Чтобы добраться до раздела уровня доверия и магазина, нужно каждый раз проходить через весь диалог.
Ответ: Разработчики уже работают над оптимизацией этой функции. При взаимодействии с Пухляшом в версии 1.6 после выбора опции и нажатия кнопки назад вы сможете вернуться назад и выбрать другую опцию без повторной активации диалога. Разработчики всегда очень серьезно относятся к опыту Путешественников в Чайнике безмятежности. Мы ждём ваших отзывов!

 

Вопрос: Когда мы сможем строить дороги в Чайнике безмятежности?
Ответ: Во время последней беседы с разработчиками Паймон мельком увидела чертежи дорог. Там ещё, кажется, было что-то о других предметах декора, например, парящих камнях. Как только они доведут эту функцию до совершенства, она появится в будущих версиях. (Тсс, не говорите разработчикам, что Паймон шпионит за ними).

 

Вопрос: Когда будут открыты комнаты на втором этаже в Чайнике безмятежности?
Ответ: Начиная с 1.6 станут доступны комнаты на втором этаже Чайника безмятежности, где можно будет разместить мебель. Не забудьте меблировать их!

 

Вопрос: Смогут ли мои персонажи поселиться в Чайнике безмятежности?
Ответ: Более подробная информация о функции заселения компаньонов будет представлена позже. 

 

Вопрос: Очень раздражает, что нельзя использовать верстак в совместном режиме.
Ответ: Путешественники сказали, и разработчики услышали. Улучшения уже на подходе.
Функция создания предметов на верстаке в совместном режиме будет реализована в версии 1.6. Доступность рецептов будет зависеть от прогресса самого Путешественника.
Если Путешественник создал предметы, находясь в мире другого игрока, после возвращения в свой мир они окажутся у него.

 

Вопрос: Смогу ли я легче находить моих друзей на карте в совместном режиме?
Ответ: Паймон позаботилась об этом! o(^▽^)o В совместном режиме в версии 1.6, когда товарищ по команде находится вне зоны действия текущей страницы карты, его маркер будет отображаться на краю карты. Путешественники смогут нажать на маркер, чтобы быстро найти своих товарищей.